Staff

Giancarlo Piersensini
Titolare dello studio
Studio Piersensini
via G. Vitali, 43
00149 Roma
tel. +390655282258
fax. +390655264778
email: giancarlo.piersensini@studiopiersensini.it

Andrea Gambelli
Consulenza del lavoro
Organizzazione Gestione e Sviluppo Risorse Umane
email: andrea.gambelli@studiopiersensini.it
email: paghe@studiopiersensini.it

 Barbara Falzone
Contabilità aziende
Consulenza on line ai clienti
Gestione pratiche CCIAA e Agenzia delle Entrate
Bilanci
Dichiarazioni fiscali
email: barbara.falzone@studiopiersensini.it

Giuseppina Giammarinaro 
Gestione rapporti con i clienti

Consulenza on line clienti
Contabilità Aziende
Dichiarativi

Pratiche CAF
email: g.giammarinaro@studiopiersensini.it

Daniela Nastase 
Contabilità aziende
Consulenza on line ai clienti
Rapporti CCIAA e Agenzia delle Entrate
Contabilità Aziende
email: daniela.nastase@studiopiersensini.it

Adriana Nastase 
Gestione rapporti con i clienti
Contabilità Aziende
Segreteria

email: adriana.nastase@studiopiersensini.it